Ассоциация строителей Урала / Гильдия Строителей Урала

 


Награждение строителей

Почетная грамота

Почетная грамота СРО Ассоциация строителей Урала

Почетная грамота СРО Ассоциация строителей Урала является формой социального поощрения и стимулирования физических и юридических лиц, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, органов государственной власти за различные достижения в сфере строительного производства и градостроительства:

  • особые заслуги,
  • значительный вклад,
  • многолетний добросовестный труд,
  • высокие профессиональные достижения,
  • профессиональные и календарные праздники,
  • иные значимые заслуги, а также в связи со знаменательными (юбилейными) датами.

Грамотой могут награждаться:

  • организации,
  • руководители организаций,
  • трудовые коллективы, структурные подразделения и работники организаций,
  • работники Ассоциации,
  • органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица и служащие.

Положение о Почетной грамоте СРО Ассоциация строителей Урала >>

Реестр награжденных

Реестр награжденных Почетной грамотой
СРО Ассоциация строителей Урала

ФИО награжденного Организация № протокола
2011 год
Кононов М.Н. ПМК-2 10/11 от 10.08.2011
Устюгов М.А. ПМК-2 10/11 от 10.08.2011
Покиев А.Н. Метеорит и Ко 10/11 от 10.08.2011
Копосов Л.В. Метерит и Ко 10/11 от 10.08.2011
Деревянкина В.Г. ЛТ-Строй 10/11 от 10.08.2011

Водник 10/11 от 10.08.2011
Алиев Ш.Ю. Водник 10/11 от 10.08.2011
Шварц М.Я. Виктория-СКК 10/11 от 10.08.2011
Кузеванов А.Н. капитальное строительство 10/11 от 10.08.2011
Ковалев Ю.В. Свердловскмостострой 10/11 от 10.08.2011
Паньков Е.А. Правобережный 10/11 от 10.08.2011
Тимофеев А.А. Верхисетск-стройпроект-21 10/11 от 10.08.2011
Капшукова Т.М. УКС Екатеринбурга 10/11 от 10.08.2011
Полухина О.Г. СК Гранд-Строй 10/11 от 10.08.2011
Захаров В.Г. Стройтэк 10/11 от 10.08.2011
Вохмина Н.В. Отдел-Строй 10/11 от 10.08.2011
Гусев В.В. Стройтэк 10/11 от 10.08.2011
Мезенцев А.А. Стройтэк 10/11 от 10.08.2011
Медведев Ю.Г. Стройтэк 10/11 от 10.08.2011
Афрамеева Т.Г. Северский трубный завод 10/11 от 10.08.2011
Лихачев А.С. СМУ Мастер 10/11 от 10.08.2011
Мифтахов Д.Г. ЮИТ Уралстрой 10/11 от 10.08.2011
Маевских В.И. РСУ-1 10/11 от 10.08.2011
Пестов А.М. Рост-Фасад 10/11 от 10.08.2011
Рахматулин В.Р. Уралремстрой 10/11 от 10.08.2011
Шадрин Г.А. Уралремстрой 10/11 от 10.08.2011

Астра Строй 10/11 от 10.08.2011
Ярулин О.М. Гранд-Строй 10/11 от 10.08.2011

Гранд-Строй 10/11 от 10.08.2011

Аранта 11/11 от 15.09.2011

СК Стройтэк 11/11 от 15.09.2011
Белоус В.В. РСУ-37 14/11 от 17.11.2011
Вахитова И.И. УКС Екатеринбурга 14/11 от 17.11.2011
Данцит Е.В. СУ-21 14/11 от 17.11.2011
Марина Т.Ф. Аранта 14/11 от 17.11.2011
Миронова Т.В. Правобережный 14/11 от 17.11.2011
Полымова Л.Г. Уралэнергостройкомплекс 14/11 от 17.11.2011
Попова Н.Н. Астон 14/11 от 17.11.2011
Филатова М.П. ЛСР 14/11 от 17.11.2011
Шахмина О.Г. УЭСК 14/11 от 17.11.2011
Шевченко О.А. Астра 14/11 от 17.11.2011
Докучаева О.Б. УЭСК 14/11 от 17.11.2011
2012 год
Хасанова Г.Н. РСУ-37 2/12 от 02.02.2012
Белобородов И.И. РСУ-37 2/12 от 02.02.2012
Давыдов Д.С. Уралэнергостройкомплекс 2/12 от 02.02.2012
Харитонов М.В. РСУ-37 2/12 от 02.02.2012

Эфес 2/12 от 02.02.2012
Полянсков А.В. Трест СМ № 2 2/12 от 02.02.2012
Колобов В.В. АстраСтройКомплекс 2/12 от 02.02.2012
Демидов Р.В. Управление ГСН 2/12 от 02.02.2012
Ланцетов М.Д. УКС Екатеринбурга 2/12 от 02.02.2012

УКС Екатеринбурга 2/12 от 02.02.2012

Управление ГСН 6/12 от 29.03.2012

Правобережный 11/12 от 24.05.2012
Абсолямов Р.Ф. Мостсройпроект 12/12 от 05.07.2012
Аллахвердиева Н.Н. ЕКБ-МонтажСтрой 12/12 от 05.07.2012
Байрак А.Н. Эфес 12/12 от 05.07.2012
Басова С.В. Вирра 12/12 от 05.07.2012
Банных А.И. Монолит-Строй 12/12 от 05.07.2012
Бурдов А.В. ПМК-2 12/12 от 05.07.2012
Ковалев Д.А. СУ-20 12/12 от 05.07.2012
Колесов Н.А. СК-Проект 12/12 от 05.07.2012
Кулиев М.С. СК-Проект 12/12 от 05.07.2012
Мякшин С.С. Мостстройпроект 12/12 от 05.07.2012
Николаевич А.С. УГМК-Холдинг 12/12 от 05.07.2012
Песков С.В. Екб-Отдел Строй 12/12 от 05.07.2012
Пилюк С.А. Стин Вест 12/12 от 05.07.2012
Поморцев А.Ю. ПМК-2 12/12 от 05.07.2012
Попова Н.Н ПМК-2 12/12 от 05.07.2012
Семененко В.Н. ГидроТЭКС 12/12 от 05.07.2012
Тимошенко С.А. Северский трубный завод 12/12 от 05.07.2012
Швалев А.Д. СК Гранд-Строй 12/12 от 05.07.2012
Шуклин В.Л. СК-Проект 12/12 от 05.07.2012
Самсоненко В.А. Екатеринбургэнерго 13/12 от 02.08.2012
Катаев А.В. Екатеринбургэнерго 13/12 от 02.08.2012
Карелин В.Е. ПМК-2 13/12 от 02.08.2012
Харлов М.В. ЩИТ-Строй 13/12 от 02.08.2012
Голошейкин В.В. РЭД-Инжиниринг 13/12 от 02.08.2012
Пахнутова Л.В. Нова-Строй 13/12 от 02.08.2012
Кашин Д.А. ОблСтрой 13/12 от 02.08.2012
Черепанов А.Г. РСУ-37 13/12 от 02.08.2012
Клепков А.Ю. РСУ-37 13/12 от 02.08.2012
Родионов Ю.А. Свердловскмостострой 13/12 от 02.08.2012
коллектив Екатеринбургэнерго 13/12 от 02.08.2012
Бадрадинов Е.
14/12 от 08.08.2012
Головин А.
14/12 от 08.08.2012
Сапожников Г.
14/12 от 08.08.2012
Степанов С
14/12 от 08.08.2012
Фоминых Е.
14/12 от 08.08.2012
Морозов И.
14/12 от 08.08.2012
Валялкина А.
14/12 от 08.08.2012
Коршиков А.А. Эфес 25/12 от 19.12.2012
Ярин А.И. Эфес 25/12 от 19.12.2012
Мерзляков М.В. Эфес 25/12 от 19.12.2012
Громов С.В. Эфес 25/12 от 19.12.2012
2013 год
Коробкин С.Н. СМУ № 1 1/13 от 17.01.2013
Марзуев С.С. ЮИТ Уралстрой 13/13 от 08.08.2013
Вяткина А.Г. УралМедьСтрой 13/13 от 08.08.2013
Щипачев С.Ю. СК СпецСтрой 13/13 от 08.08.2013
Сорокин С.А. Эфес 13/13 от 08.08.2013
Золотарев Н.А. Эфес 13/13 от 08.08.2013
Фомин П.Н. Эфес 13/13 от 08.08.2013
Голубцов А.А. Эфес 13/13 от 08.08.2013
Ерхов А.А. Эфес 13/13 от 08.08.2013
Хрущев А.М. ВизСтрой 13/13 от 08.08.2013
Комаров А.В. СК-Проект 13/13 от 08.08.2013
Плотников А.А. СК Гранд-Строй 13/13 от 08.08.2013
Обертяев Д.С. СК Гранд-Строй 13/13 от 08.08.2013

Мега-Строй 13/13 от 08.08.2013
Ушкалов А.Л. ЕКБ-ЖилСтрой 13/13 от 08.08.2013
Синцова Е.В. Екб-Отдел Строй 13/13 от 08.08.2013
Ионов А.А. ЕКБ-Электро 13/13 от 08.08.2013
Германов П.А. ЕКБ-МонтажСтрой 13/13 от 08.08.2013
Шульгина Л.И. УКС-Строй 13/13 от 08.08.2013
Мостовой А.В. УКС-Строй 13/13 от 08.08.2013
Северухина Е.А. УКС-Строй 13/13 от 08.08.2013
Иванов С.П. НПП Стройтэк 13/13 от 08.08.2013
Князев А.Г. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Иванов А.В. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Дроздов С.С. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Андреев С.В. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Цветкова М.И. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Петрова И.В. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Сотрихина Н.В. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Корнилова Д.С. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Копылова О.А. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Лыжин М.Ю. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Махнева В.А. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Третьяков А.С. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Захаров Е.Н. Эфес 24/13 от 23.12.2013
2014 год
коллектив Виктория ССК 4/14 от 20.02.2014
Шварц М.Л. Виктория ССК 4/14 от 20.02.2014
Рожков А.В. РСУ-37 12/14 от 29.05.2014
Кива Р.А. РСУ-37 12/14 от 29.05.2014
Тетерин Е.Г. РСУ-37 12/14 от 29.05.2014
Заболотский С.А. РСУ-37 12/14 от 29.05.2014
Седов П.В. НКС-Девелопмент 16/14 от 31.07.2014
Волощук Д.В. Уралремстрой 16/14 от 31.07.2014
Поздняков А.А. Уралремстрой 16/14 от 31.07.2014
Биктимиров Р.Д. СК Высотка 16/14 от 31.07.2014
Никонов И.А. СпецПромСтрой 16/14 от 31.07.2014
Соливерстов А.П. ЕКБ-МонтажСтрой 16/14 от 31.07.2014
Назаров С.Н. ЕКБ-МетроСтрой 16/14 от 31.07.2014
Шеин П.Л. ЕКБ-ЖилСтрой 16/14 от 31.07.2014
Солдатов А.Г. ЕКБ-ОтделСтрой 16/14 от 31.07.2014
Величко А.В. ЮИТ Уралстрой 16/14 от 31.07.2014
Бедрин С.Л. Синара-Девелопмент 16/14 от 31.07.2014
Сидоров А.В. Синара-Девелопмент 16/14 от 31.07.2014
Нарицын М.С. Синара-Девелопмент 16/14 от 31.07.2014
Абрамов В.Я. ПрофСтрой Монтаж 16/14 от 31.07.2014
Бороздин А.Н. ПрофСтрой Монтаж 16/14 от 31.07.2014
Хлызов С. ПрофСтрой Монтаж 16/14 от 31.07.2014
Карпов И.С. ПрофСтрой Монтаж 16/14 от 31.07.2014
Иванов С.А. АстраСтройКомплекс 16/14 от 31.07.2014
Павлов А.А. АстраСтройКомплекс 16/14 от 31.07.2014
Булатов Р.А. АстраСтройКомплекс 16/14 от 31.07.2014
Бошняк В.Ф. СК Спецстрой 16/14 от 31.07.2014
Князева Ю.А. СК Спецстрой 16/14 от 31.07.2014
Семеницкая В.Е. УК Верх-Исетская 16/14 от 31.07.2014
Клепцов С.П. УКС-Строй 16/14 от 31.07.2014
Петров Ю.А. УКС-Строй 16/14 от 31.07.2014
Кашапов Р.Г. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Ланских Е.В. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Мухин Д.Д. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Седлов Н.В. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Якимов А.В. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Ипатьев В.А. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Начинова Ю.Е. УралМедьСтрой 16/14 от 31.07.2014
Коржавина О.Ю. УралМедьСтрой 16/14 от 31.07.2014
Кобяков В.М. УралМедьСтрой 16/14 от 31.07.2014
Огородникова А.В. УралМедьСтрой 16/14 от 31.07.2014
Кочнев А.В. УралМедьСтрой 16/14 от 31.07.2014
Гаревских Т.Ф. СМУ-30 16/14 от 31.07.2014
Еремеев В.В. СМУ-30 16/14 от 31.07.2014
Слепков П.С. СМУ-30 16/14 от 31.07.2014
Горлач В.А. СМУ-30 16/14 от 31.07.2014
Давыдова С.В. Висбас 16/14 от 31.07.2014
Морозов А.В. Висбас 16/14 от 31.07.2014
Кадников П.И. Висбас 16/14 от 31.07.2014
Рыбакова М.А. Висбас 16/14 от 31.07.2014
Стафеев И.А. УГМК-Спортстрой 16/14 от 31.07.2014
Колесникова А.Л. УГМК-Спортстрой 16/14 от 31.07.2014
Подъячев И.А. УГМК-Спортстрой 16/14 от 31.07.2014
Мальков Ю.М. УГМК-Спортстрой 16/14 от 31.07.2014
Кочегаров Д.С. УГМК-Спортстрой 16/14 от 31.07.2014
Плотников С.В. СМУ-5 16/14 от 31.07.2014
Полюхович Н.А. СК Мигстрой 16/14 от 31.07.2014
Наумова С.М. СК Мигстрой 16/14 от 31.07.2014
Тетерин П.А. Метеорит и Ко 16/14 от 31.07.2014
Бубнова О.В. Метеорит и Ко 16/14 от 31.07.2014
Корсаков В.Н. Метеорит и Ко 16/14 от 31.07.2014
Романчук П.В. ЛТ-Строй 16/14 от 31.07.2014

Карм 16/14 от 31.07.2014
Хафизова Е.Р. журнал «Спецтехника и нефтегазовое оборудование» 18/14 от 31.07.2014
Старченко Е.В. Атомстройкомплекс 18/14 от 31.07.2014
Степура М.Н. Екатеринбург-ФЭШН 18/14 от 31.07.2014
Гроховский А.В. Би Бренд Инвент 18/14 от 31.07.2014
2015 год
Капитонец А.С. ООО СУ «Север» 16/2015 от 23.07.2015
Левицкий О.Л. ООО СУ «Север» 16/2015 от 23.07.2015
Логинов А.А. ООО СУ «Астон» 16/2015 от 23.07.2015
Цепелев Ю.С. ООО СУ «Астон» 16/2015 от 23.07.2015
Иванов А.В. АО ИСЦ «УГМК» 16/2015 от 23.07.2015
Молчанова Т.С. Урал Билд 16/2015 от 23.07.2015
Соков Е.В. ООО «Урал Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Булах С.Ю. ООО «Инвест Строй» 16/2015 от 23.07.2015
Разумов С.Ю. ЗАО «ЮИТ-Уралстрой» 16/2015 от 23.07.2015
Кривопалов А.С. ЗАО «ЮИТ-Уралстрой» 16/2015 от 23.07.2015
Чумакова Е.Н. ООО СК «Прогресс» 16/2015 от 23.07.2015
Ширяева Л.В. ООО «АстраСтройКомплекс» 16/2015 от 23.07.2015
Чернышева Е.В. ООО «АстраСтройКомплекс» 16/2015 от 23.07.2015
Бабушкин С.В. ООО «ЕКБ-СтройГрад» 16/2015 от 23.07.2015
Голованов В.Ф. ООО «ЕКБ-Монтажстрой» 16/2015 от 23.07.2015
Родыгин А.С. ООО «ЕКБ-Жилстрой» 16/2015 от 23.07.2015
Рыбалкин И.В. ЗАО «ЕКБ-ОтделСтрой» 16/2015 от 23.07.2015
Зарипова З.Г. ООО «Метеорит и Ко» 16/2015 от 23.07.2015
Вольхин А.С. ООО «Метеорит и Ко» 16/2015 от 23.07.2015
Исаков А.В. ООО «Метеорит и Ко» 16/2015 от 23.07.2015
Сардаев А.С. ООО «ЛТ-Строй» 16/2015 от 23.07.2015
Иванов С.В. ООО «ВИСБАС» 16/2015 от 23.07.2015
Глазырин А.А. ООО «ВИСБАС» 16/2015 от 23.07.2015
Папулов А.Н. ООО «ВИСБАС» 16/2015 от 23.07.2015
Иванов А.В. ООО «ВИСБАС» 16/2015 от 23.07.2015
Баранников В.Е. ООО «УКС-Строй» 16/2015 от 23.07.2015
Муллаярова Ю.Р. ООО «УКС-Строй» 16/2015 от 23.07.2015
Милитдинов Д.К. ООО «УКС-Строй» 16/2015 от 23.07.2015
Красноперов С.В. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Артёмова И.Д. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Ащеульников А.Ф. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Бехтерев А.А. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Порошина Н.Г. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Дюкарев Р.О. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Дресвянкин С.В. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Никифоров В.С. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Ян С.А. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Маклакова Н.Ю. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Вершинин В.Б. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Пьянкова И.Ф. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Феофанов Д.А. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Щербинин А.В. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Чалая Е.А. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Якимов А.В. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Кузьминых О.А. ООО СУ «Север» 17/2015 от 31.07.2015
Яцун А.В. ООО «РСУ-37» 17/2015 от 31.07.2015
Измайлов Д.В. ООО «РСУ-37» 17/2015 от 31.07.2015
Корой Ю.С. ООО «РСУ-37» 17/2015 от 31.07.2015
Джумская Е.В. ООО «РСУ-37» 17/2015 от 31.07.2015
Плетнёв А.С. ООО СК «Высотка» 18/2015 от 06.08.2015
Шмаков И.Н. ООО СК «Высотка» 18/2015 от 06.08.2015
Баранов А.В. ООО СК «Высотка» 18/2015 от 06.08.2015
Фокина О.А. АО ИСЦ «УГМК» 18/2015 от 06.08.2015
Матренин И.В. АО ИСЦ «УГМК» 18/2015 от 06.08.2015
Шкарденок К.В. ООО ГК «Астра» 19/2015 от 20.08.2015
Захаренко А.С. ООО «Протей» 19/2015 от 20.08.2015
Новогородова А.С.
ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Лященко Г.П. ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Мозолевская Г.Р. ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Кадочников В.В. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Аптер Д.Б. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Лапин Д.Н. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Хомутов Д.В. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Жуков С.В. ООО СК «Спецстрой» 27/2015 от 24.12.2015
Агапов М.С. ООО СУ «Север» 27/2015 от 24.12.2015
Васильев Ю.Л. ООО СУ «Север» 27/2015 от 24.12.2015
Шомин А.Ю. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015
Шарипов Я.И. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015
Хафизьянова А.С. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015
Новогородова А.С. ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Лященко Г.П. ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Мозолевская Г.Р. ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Кадочников В.В. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Аптер Д.Б. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Лапин Д.Н. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Хомутов Д.В. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Жуков С.В. ООО СК «Спецстрой» 27/2015 от 24.12.2015
Агапов М.С. ООО СУ «Север» 27/2015 от 24.12.2015
Васильев Ю.Л. ООО СУ «Север» 27/2015 от 24.12.2015
Шомин А.Ю. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015
Шарипов Я.И. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015
Хафизьянова А.С. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015
2016
Доронина Дарья №6/2016
Ваумин Игорь Владимирович ООО СК "КМ-Центр" 15/2016 от 22.07.2016
Сайгафаров Эдуард Геннадьевич ООО "Астра Строй" 15/2016 от 22.07.2016
Вафеева Лейсян Назировна ООО "Астра Строй" 15/2016 от 22.07.2016
Главатских Владимир Геннадьевич ООО "Астра Строй" 15/2016 от 22.07.2016
Шомина Елена Альбертовна ООО СК "РостЕК" 15/2016 от 22.07.2016
Шайбаков Альберт Тимергалиевич ООО СК "РостЕК" 15/2016 от 22.07.2016
Беспалов Роман Сергеевич ООО СК "РостЕК" 15/2016 от 22.07.2016
Царегородцев Артём Владимирович ООО СК "РостЕК" 15/2016 от 22.07.2016
Петрова Инна Викторовна АО ИСЦ "УГМК" 15/2016 от 22.07.2016
Речкин Вадим Вадимович ООО ТПК "Уралобувь" 15/2016 от 22.07.2016
Блинова Ольга Геннадьевна ООО ТПК "Уралобувь" 15/2016 от 22.07.2016
Попов Юрий Викторович ООО ТПК "Уралобувь" 15/2016 от 22.07.2016
ООО СК "МегаСтрой" 15/2016 от 22.07.2016
Сигаев Евгений Вячеславович ООО "КТ-Инжиниринг" 15/2016 от 22.07.2016
Хамкин Андрей Николаевич ООО "КТ-Инжиниринг" 15/2016 от 22.07.2016
Семенов Андрей Михайлович ООО "ВИСБАС" 15/2016 от 22.07.2016
Турышев Юрий Павлович ООО "ВИСБАС" 15/2016 от 22.07.2016
Сорока Степан Степанович ООО "ВИСБАС" 15/2016 от 22.07.2016
Сивков Сергей Викторович ООО "ВИСБАС" 15/2016 от 22.07.2016
Кардашин Василий Александрович ООО "ВИСБАС" 15/2016 от 22.07.2016
Грилюк Виктор Анатольевич ООО "ВИСБАС" 15/2016 от 22.07.2016
Дорофеев Николай Леонидович ООО "ВИСБАС" 15/2016 от 22.07.2016
Бозин Андрей Иванович ООО "ВИСБАС" 15/2016 от 22.07.2016
Афонин Александр Николаевич ООО "ЛТ-Строй" 15/2016 от 22.07.2016
Устинова Юлия Владимировна ООО "Метеорит и Ко" 15/2016 от 22.07.2016
Сысолин Юрий Иванович ООО "Метеорит и Ко" 15/2016 от 22.07.2016
Замирская Ольга Алимовна ООО "Метеорит и Ко" 15/2016 от 22.07.2016
Новоселов Александр Павлович ООО "Метеорит и Ко" 15/2016 от 22.07.2016
Паздников Александр Павлович ООО "Метеорит и Ко" 15/2016 от 22.07.2016
Подковырин Артём Викторович ООО "Метеорит и Ко" 15/2016 от 22.07.2016
Истомин Михаил Юрьевич ООО "Метеорит и Ко" 15/2016 от 22.07.2016
Воронов Антон Андреевич ООО "КТ-Инжиниринг" 15/2016 от 22.07.2016
Васильева Юлия Сергеевна ООО "КТ-Инжиниринг" 15/2016 от 22.07.2016
Юсупов Азамат Нагашбаевич ООО "КТ-Инжиниринг" 15/2016 от 22.07.2016
Дубовиков Денис Александрович ЗАО "ЕКБ-ОтделСтрой" 15/2016 от 22.07.2016
Новопашин Евгений Сергеевич ООО "ЕКБ-МонтажСтрой" 15/2016 от 22.07.2016
Замятин Антон Сергеевич ООО "ЕКБ-МонтажСтрой" 15/2016 от 22.07.2016
Пенкин Дмитрий Александрович ООО "ЕКБ-Электро" 15/2016 от 22.07.2016
Чайко Лариса Евгеньевна ООО "Дирекция Единого Заказчика" 27/2016 от 30.12.2016
Лыжин Михаил Юрьевич ООО "Дирекция Единого Заказчика" 27/2016 от 30.12.2016
Гусева Елена Алексеевна ООО "ЭФЕС" 27/2016 от 30.12.2016
Суханова Наталья Владимировна ООО "ЭФЕС" 27/2016 от 30.12.2016
Коновалов Андрей Викторович ООО "ЭФЕС" 27/2016 от 30.12.2016
Баранов Павел Валерьевич ООО "ЭФЕС" 27/2016 от 30.12.2016
Соколов Игорь Евгеньевич ООО "ЭФЕС" 27/2016 от 30.12.2016
Копытов Евгений Юрьевич ООО "ЭФЕС" 27/2016 от 30.12.2016
Сотрихина Наталья Владимировна ООО "ЭФЕС" 27/2016 от 30.12.2016
2017
Пономарёв Василий Павлович ООО «ЕКБ-Строй-Инвест» 20/2017 от 03.08.2017
Мельников Евгений Вячеславович ООО «ЕКБ-Строй-Инвест» 20/2017 от 03.08.2017
Балакин Алексей Сергеевич ООО «ЕКБ-Строй-Инвест» 20/2017 от 03.08.2017
Скрипаченко Елена Николаевна ООО «ЕКБ-Строй-Инвест» 20/2017 от 03.08.2017
Шептяков Алексей Александрович ООО «ЕКБ-МонтажСтрой» 20/2017 от 03.08.2017
Герасимов Дмитрий Михайлович ЗАО «ЕКБ-ОтделСтрой» 20/2017 от 03.08.2017
Матевосян Максим Ваченович ООО «ЕКБ-ЖилСтрой» 20/2017 от 03.08.2017
Чертыков Алексей Александрович ООО «ГидроТЭКС» 20/2017 от 03.08.2017
Аптиев Андрей Феликсович ООО «ЕКБ-Электро» 20/2017 от 03.08.2017
Вардоев Иван Васильевич ООО «СУ «Север» 20/2017 от 03.08.2017
Щелконогова Ольга Витальевна ООО «СУ «Север» 20/2017 от 03.08.2017
Иванов Юрий Евгеньевич ООО «Стройконтроль» 20/2017 от 03.08.2017
Бабкин Дмитрий Владиславович ООО «Стройконтроль» 20/2017 от 03.08.2017
Падеренков Вячеслав Георгиевич ООО «Стройконтроль» 20/2017 от 03.08.2017
Кобяков Вадим Михайлович АО «Инженерно-строительный центр УГМК» 20/2017 от 03.08.2017
Золотцев Евгений Рашитович АО «Инженерно-строительный центр УГМК» 20/2017 от 03.08.2017
Харрасов Роман Радмирович АО «Инженерно-строительный центр УГМК» 20/2017 от 03.08.2017
Спирин Александр Сергеевич АО «Инженерно-строительный центр УГМК» 20/2017 от 03.08.2017
Акимов Антон Юрьевич АО «Инженерно-строительный центр УГМК» 20/2017 от 03.08.2017
Шашмурин Александр Валерьевич ООО «ВИСБАС» 20/2017 от 03.08.2017
Чабаев Максим Олегович ООО «ВИСБАС» 20/2017 от 03.08.2017
Папулов Дмитрий Викторович ООО «ВИСБАС» 20/2017 от 03.08.2017
Боронников Евгений Михайлович ООО «ВИСБАС» 20/2017 от 03.08.2017
Крапивин Владимир Евлампиевич ООО «Синара-Девелопмент-Проект» 20/2017 от 03.08.2017
Гордийчук Александр Сергеевич ООО «Синара-Девелопмент-Проект» 20/2017 от 03.08.2017
Свалухина Алена Геннадьевна ООО «Метеорит и Ко» 20/2017 от 03.08.2017
Селезнева Екатерина Сергеевна ООО «Метеорит и Ко» 20/2017 от 03.08.2017
Климанов Андрей Венедиктович ООО «Метеорит и Ко» 20/2017 от 03.08.2017
Богданов Евгений Олегович ООО «Метеорит и Ко» 20/2017 от 03.08.2017
Усольцев Алексей Юрьевич ООО «Профиль» 20/2017 от 03.08.2017
Громов Станислав Владимирович ООО «ЭФЕС» 20/2017 от 03.08.2017
Глазырин Андрей Алексеевич ООО «ЭФЕС» 20/2017 от 03.08.2017
Крапова Александра Сергеевна ООО «Виктория СКК» 20/2017 от 03.08.2017
Шельпякова Елена Александровна ООО «Стройкор» 20/2017 от 03.08.2017
Карамышев Иван Васильевич ООО «Стройкор» 20/2017 от 03.08.2017
Теплых Сергей Борисович ООО «Стройкор» 20/2017 от 03.08.2017
Тухватуллин Руслан Радикович ООО «Стройкор» 20/2017 от 03.08.2017
Дубовкин Александр Алексеевич ООО «Стройкор» 20/2017 от 03.08.2017
Плюснин Павел Викторович ООО «Стройкор» 20/2017 от 03.08.2017
Сильченко Анатолий Владимирович ООО «СМУ Мастер» 20/2017 от 03.08.2017
Майоров Алексей Сергеевич ООО «СМУ Мастер» 20/2017 от 03.08.2017
Чижов Андрей Юрьевич ООО «СМУ Мастер» 20/2017 от 03.08.2017
Алексеев Сергей Юрьевич ООО «СМУ Мастер» 20/2017 от 03.08.2017
Кислицын Сергей Васильевич ООО «Аверс-СК» 20/2017 от 03.08.2017
Шакиров Ильшат Шамилович ООО «Аверс-СК» 20/2017 от 03.08.2017
Блинова Елена Борисовна ООО «Аверс-СК» 20/2017 от 03.08.2017
Чипуштанов Павел Валерьевич ООО «Строительство и проектирование из термопрофиля» 20/2017 от 03.08.2017
Помыткин Антон Анатольевич ООО «Строительство и проектирование из термопрофиля» 20/2017 от 03.08.2017
Сухов Андрей Александрович ООО «Строительство и проектирование из термопрофиля» 20/2017 от 03.08.2017
Яковлев Сергей Геннадьевич ООО СМП «ГорРемСтрой» 20/2017 от 03.08.2017
Наговицын Алексей Георгиевич ООО СМП «ГорРемСтрой» 20/2017 от 03.08.2017
Порсева Ольга Валерьевна ООО «Инвестторгстрой» 20/2017 от 03.08.2017
Филичкин Максим Андреевич ООО «Инвестторгстрой» 20/2017 от 03.08.2017
Волков Сергей Викторович ООО «Первоуральское управление «Уралэлектромонтаж» 20/2017 от 03.08.2017
Распопин Денис Сергеевич ООО «Первоуральское управление «Уралэлектромонтаж» 20/2017 от 03.08.2017
Данилов Денис Павлович ООО «Первоуральское управление «Уралэлектромонтаж» 20/2017 от 03.08.2017
Андреев Юрий Александрович ЗАО «Форум-групп» 28/2017 от 20.10.2017
Казанцев Павел Юрьевич ЗАО «Форум-групп» 28/2017 от 20.10.2017
Крахмальная Светлана Николаевна ЗАО «Форум-групп» 28/2017 от 20.10.2017
Мустафаев Тимур Вали-оглы ЗАО «Форум-групп» 28/2017 от 20.10.2017
Тимофеев Иван Владимирович ЗАО «Форум-групп» 28/2017 от 20.10.2017
Лебедев Роман Иванович ЗАО «Форум-групп» 28/2017 от 20.10.2017
Утегенова Евгения Ибрагимовна ООО "Альфа Строй" 33/2017 от 21.12.2017
2018
Агеев Павел Владимирович, ведущий инженер по строительному контролю ЗАО «Форум-групп» 14/2018 от 02.08.2018
Кладов Александр Владимирович, руководитель инженерной группы объекта ЗАО «Форум-групп» 14/2018 от 02.08.2018
Пахно Ярослав Иванович, руководитель отдела планирования ЗАО «Форум-групп» 14/2018 от 02.08.2018
Пашков Сергей Владимирович, ведущий инженер по строительному контролю ЗАО «Форум-групп» 14/2018 от 02.08.2018
Енина Наталья Александровна, ведущий инженер сметно-договорного отдела ЗАО «Форум-групп» 14/2018 от 02.08.2018
Фролова Анна Юрьевна, главный архитектор ООО «Метеорит и Ко» 14/2018 от 02.08.2018
Хидиров Анур Гамзабекович, мастер строительных и монтажных работ ООО «Метеорит и Ко» 14/2018 от 02.08.2018
Шерстобитова Анна Анатольевна, ведущий геодезист ООО «Метеорит и Ко» 14/2018 от 02.08.2018
Радченко Людмила Анатольевна, бухгалтер ООО «Метеорит и Ко» 14/2018 от 02.08.2018
Попова Надежда Александровна, ведущий специалист по гарантийному ремонту ООО «СК «Гранд-Строй» 14/2018 от 02.08.2018
Щипанов Игорь Валентинович, заместитель генерального директора по экономике ООО «СК «Гранд-Строй» 14/2018 от 02.08.2018
Завьялов Николай Анатольевич, машинист башенного крана ООО «ЭФЕС» 14/2018 от 02.08.2018
Михеев Сергей Иванович, каменщик ООО «ЭФЕС» 14/2018 от 02.08.2018
Головков Александр Владимирович, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций ООО «ЭФЕС» 14/2018 от 02.08.2018
Кощеев Александр Афонасиевич, водитель ООО «ЭФЕС» 14/2018 от 02.08.2018
Власенков Александр Владимирович, плотник ООО «Стройкомфорт» 14/2018 от 02.08.2018
Гафаров Евгений Талгатович, электрогазосварщик ООО «Монолит-Строй» 14/2018 от 02.08.2018
Клюкин Герман Александрович, заместитель руководителя по строительству ООО «АстраСтройИнвест» 14/2018 от 02.08.2018
Бояркин Алексей Владимирович, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций ООО «Строительство и проектирование из термопрофиля» 14/2018 от 02.08.2018
Кротов Евгений Владимирович, электросварщик ручной сварки ООО «Строительство и проектирование из термопрофиля» 14/2018 от 02.08.2018
Ярин Евгений Владимирович, инженер производственно-технического отдела ООО «Строительство и проектирование из термопрофиля» 14/2018 от 02.08.2018
Умаров Усубали Раманович, каменьщик ООО «Строительство и проектирование из термопрофиля» 14/2018 от 02.08.2018
Родионов Егор Евгеньевич, производитель работ ООО «ВИСБАС» 14/2018 от 02.08.2018
Левчук Артем Александрович, машинист буровой установки ООО «ВИСБАС» 14/2018 от 02.08.2018
Батурин Анатолий Владимирович, водитель ООО «ВИСБАС» 14/2018 от 02.08.2018
Подвойский Максим Игоревич, системный администратор ООО «СК «Флатирон» 14/2018 от 02.08.2018
Абрамова Елена Пантелеевна, финансовый директор ООО «ЕКБ-Строй-Инвест» 14/2018 от 02.08.2018
Захаров Александр Иванович, главный энергетик ООО «ЕКБ-Строй-Инвест» 14/2018 от 02.08.2018
Савина Галина Юрьевна, главный бухгалтер ООО «ЕКБ-Строй-Инвест» 14/2018 от 02.08.2018
Ян Сергей Александрович, технический директор ООО СК «Русград» 14/2018 от 02.08.2018
Козлов Сергей Николаевич, главный инженер ООО СК «Русград» 14/2018 от 02.08.2018
Ткаченко Михаил Анатольевич, инженер по ОВ и ВК ООО СК «Русград» 14/2018 от 02.08.2018
Таланов Михаил Юрьевич, ведущий инженер-электрик ООО СК «Русград» 14/2018 от 02.08.2018
Прыкин Сергей Леонидович, руководитель отдела инженерных сетей и коммуникаций ООО СК «Русград» 14/2018 от 02.08.2018
ООО Строительная компания «Русград» ООО СК «Русград» 14/2018 от 02.08.2018
Щипанов Игорь Валентинович, заместитель генерального директора по экономике ООО «СК «Град-Строй» 14/2018 от 02.08.2018
Залов Феликс Аликович, юрист ООО «Инвестторгстрой» 14/2018 от 02.08.2018
Рогалевич Наталья Викторовна, руководитель планово-экономической группы ООО «Малышева-73» 14/2018 от 02.08.2018
Чиянов Иван Сергеевич, начальник финансово-сметного отдела ООО «Малышева-73» 14/2018 от 02.08.2018
Конышева Елена Олеговна, инженер отдела разрешительно-технической документации ООО «Инвестторгстрой» 14/2018 от 02.08.2018
Бахарев Виктор Иванович, начальник отдела разрешительно-технической документации ООО «Инвестторгстрой» 14/2018 от 02.08.2018
Оглоблин Андрей Валерьевич, руководитель проектов ООО СМП «ГорРемСтрой» 14/2018 от 02.08.2018
Колташев Александр Михайлович, руководитель проектов ООО СМП «ГорРемСтрой» 14/2018 от 02.08.2018
Опутин Александр Владимирович, Главный инженер ООО  «Стройплэкс» 14/2018 от 02.08.2018
Шаршапин Владислав Павлович, Производитель работ ООО «ГидроТЭКС» 14/2018 от 02.08.2018
Погончик Александр Зиновьевич, Директор по инвестиционному строительству АО ЮИТ Уралстрой 14/2018 от 02.08.2018
Савельев Олег Александрович, мастер СМР ООО «ЕКБ-ЖилСтрой» 14/2018 от 02.08.2018
Шалаев Евгений Анатольевич, начальник участка ООО «ЕКБ-МонтажСтрой» 14/2018 от 02.08.2018
Таминдаров Руслан Рафилевич, старший производитель работ АО «ЕКБ-ОтделСтрой» 14/2018 от 02.08.2018
Награды к Дню строителя

В преддверии профессионального праздника Дня строителя, который проводится во второе воскресенье августа, по инициативе руководства организации наиболее достойные специалисты могут быть отмечены различными наградами.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации:

1. Почетный знак;
2. Знак «Почетный строитель России»;
3. Почетная грамота с присвоением звания «Ветеран труда»;
4. Благодарность.
Сроки предоставления документов - до 10.02.18 г.
Требования к подготовке наградных документов оформляются согласно Приказам от 26 октября 2016 г. № 742/пр и от 07 сентября 2016 г. № 623/пр.

Губернатор Свердловской области:

1. Почетная грамота;
2. Почетный диплом;
3. Благодарственное письмо.
Сроки предоставления документов - до 01.05.18 г.
Требования к подготовке наградных документов оформляются согласно Указами от 10 июня 2016 г. № 340-УГ,  № 341-УГ, № 342-УГ.
Примеры оформления и бланки наградных листов по линии Минстроя РФ  и Губернатора можно скачать по ссылке - http://minstroy.midural.ru/article/show/id/1355

Администрации города Екатеринбурга:

1. Почетная грамота;
2. Благодарственное письмо;
3. Благодарность.
Сроки предоставления документов - до 01.07.18 г.
Требования к подготовке наградных документов оформляются согласно Постановлению от 23 марта 2017 г. № 417:
- Форма для физических лиц
- Форма для нараждения юридических лиц

Глава Екатеринбурга - Председатель Екатеринбургской городской Думы:

1. Почетная грамота;
2. Благодарственное письмо;
3. Благодарность. Срок – с 01 июня до 07 июля 2018 г.
Требования к подготовке наградных документов и примеры оформления опубликованы http://egd.ru/glava/370/921

СРО Ассоциация строителей Урала

1. Почетная грамота.
Срок – до 23  июля 2018 г.
Требования к подготовке наградных документов оформляются согласно Положению о почетной грамоте СРО Ассоциация строителей Урала.


Контактное лицо: Светлана Юнусова, тел. (343) 35-111-78 доб. 21, email: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 
Главная Разное Награждение строителей